г. Павлодар office@1pmk.kz
г. Алматы
г. Павлодар +7 7182 90 65 27
г. Павлодар +7 701 529 30 57
г. Алматы
г. Алматы
Главная
>
Новости
>
Как на грохоте поднять выработку готового продукта?

Как на грохоте поднять выработку готового продукта?

Как на грохоте поднять выработку готового продукта? Такой вопрос есть у большинства наших заказчиков.

В большей части страны сезон с благоприятными погодными условиями довольно короток, поэтому необходимо успевать сделать многое за небольшой срок.

Есть несколько решений, относящихся к просеивающим поверхностям, позволяющие без дополнительных капиталовложений получать больше готового продукта в месяц, смену и каждый час.

Наш инженерный отдел разработал инновационную систему плетения сит, благодаря которой Вы получаете двойной эффект:

✅ Сито дольше работает, потому что грохот не останавливают для замены сеток. Особое переплетение проволок позволяет ситу "служить" на 30-40% дольше!

✅ Рудные и нерудные материалы просеиваются быстрее! Порода «течёт» по сетке, благодаря тому, что поверхность сита плоская.

???? В итоге производитель получает больше продукции до 15-20% в любую единицу времени. Например при обычной производительности грохота в 400тн/час, мы поможем получить 460-480тн/час!

Наши сита - отличное и окупаемое вложение в Ваше производство.

Познакомиться с полным каталогом сит Вы можете на нашем сайте, а также задать все интересующие Вас вопросы по телефону: +7 701 529 30 57.

На нашем складе в постоянном наличии более 3000 наиболее востребованных рифлёных сит. Поэтому отгрузка заказа возможна в течение 1-го рабочего дня!
Позвольте себе заработать больше с ситами ТОО "ПМК"!