г. Павлодар office@1pmk.kz
г. Алматы
г. Павлодар +7 7182 90 65 27
г. Павлодар +7 701 529 30 57
г. Алматы
г. Алматы
Главная
>
Новости
>
Mining World Russia

Mining World Russia

ТОО Первая Метизная Компания, совместно со своим дилером в Российской Федерации ООО Промтрейдинвест, регулярно участвует в самой крупной выставке на постсовестком пространстве Mining World Russia, посвященной горно-добывающей отрасли. Выставка ежегодно проходит в Москве в конце апреля и собирает ведущих производителей машин и оборудования для добычи, переработки и перевозки полезных ископаемых, тяжелой техники, лабораторного и диагностического оборудования, системы очистки, энергоснабжения и т.д. В этом году выставка проходила с 23 по 25 апреля

Наша компания на протяжении последних пяти лет представляет свою продукцию в разделе переработки и сортировки сырья. В этом году мы представили нашим постоянным и новым покупателям обновленные виды товаров, производимые ТОО ПМК: Сетку-рабицу со всеми видами антикоррозийных покрытий, сварную и дорожную сетку, а также сетки для грохотов из специальной высокопрочной и нержавеющей проволоки с различными видами ячеек. Были представлены новые виды плетения сеток, обеспечивающие изностойкость просеивающих поверхностей. 

Стенд ТОО ПМК и ООО ПТИ посетили более 200 представителей различных компаний из горно-добывающей отрасли, заключены 12 типовых договоров и 45 предварительных договоров  на поставку продукции. Мы рады были видеть своих старых клиентов, обсудить с ними дальнейшие планы, а также познакомиться с новыми потенциальными покупателями.

Приглашаем всех заинтересованных лиц, посетить стенд нашей компании с 21 по 23 апреля 2020 года на выставке Mining World Russia в городе Москва, www.miningworld.ru, которая будет проходить в выставочном центре «Крокус Эскпо»